PROMO BAJU MUSLIM PAKET LEBARAN 2O17


SELAMAT DATANG RAMADHAN YANG PENUH BERKAH......

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html




SELAMAT DATANG DI WWW.SERBAPROMO.COM 

DAN KABAR GEMBIRA BUAT PARA RESELER DAN KONSUMEN SERBAPROMO.COM

Dalam rangka menyambut bulan suci Ramadhan dan Lebaran 2014 yang sebentar lagi akan datang, SERBAPROMO.COM membuat beberapa paket yang bisa anda pilih sendiri, sesuai keinginan dan kebutuhan toko anda, untuk mendobrak atau meningkatkan usaha anda supaya semakin maju dan sukses semua. amiii....n..



1, PROMO PAKET LEBARAN 

 (Harga normal RP.4,500,000 Harga Promo RP.3,900,000 isi 120pcs)

  • Paket ini berisikan baju  anak resmi lebaran  ce/co size-motif campur (1-11th)
  • Rincian isi paket baju anak LOKAL DAN IMPORT (kemeja cowok, celana anak, dress anak, atasan anak fashion,dll)
  • Belum termasuk ongkir.
Ø 
2, PROMO PAKAET BAJU MUSLIM
(Harga normal RP.4,000,000 Harga Promo RP.3.400.000)

Ø  Isi tidak menentu (70-100pcs tergantung stok barang baru yg ready)
Ø  Sudah pasti ada baju muslim berupa setelan/gamis/koko anak 1-11Th .
Ø  Belum termasuk ongkir.
Ø  MODEL TERBARU YANG LAGI “IN” DI PASARAN.

3, PROMO PAKET BAJU MUSLIM MINI

( Harga normal  RP.2,500,000 harga promo RP.1,850.000)

Ø  Isi tidak menentu (35-50pcs tergantung stok barang baru yg ada)
Ø  Sudah pasti ada baju muslim berupa setelan/gamis/koko anak 1-11Th .
Ø  Belum termasuk ongkir.
Ø  MODEL TERBARU YANG LAGI “IN” DI PASARAN.


TREND MASA KINI = LAKU DI PASARAN.

MURAH MERIAH PASTI, MODEL BAJU BARU




CARA ORDER
Kirim SMS  
Format SMS: Nama Paket.Nama Lengkap.Alamat lengkap. NO HP

KIRIM KE: (SMS) 08976792466
BB : D9ABFF99

BERIKUT INI BEBERAPA CONTOH ITEM NYA

( FOTO PRODUK TIDAK MENGIKAT KARENA SELALU BERUBAH2 SESUAI STOK TERBARU DI GUDANG KAMI ) PASTINYA STOK TERBATAS! SIAPA CEPAT DIA DAPAT!




http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html

http://www.serbapromo.com/2014/05/promo-baju-muslim-paket-lebaran-2o14.html






Selamat berbelanja di tempat kami, semoga bisnis dan jualan di toko toko anda tambah laris manis, dan tentunya mendapatkan keuntungan yg sangat banyak, salam obralkita.com, sukses untuk kita bersama sama,


Beberapa prodak / barang yang terlaris di www.serbapromo.com

 













Grosir Dolphin massager cuma 200rb


NOMOR RESI BUKTI PENGIRIMAN KE KONSUMEN


NO RESI JNE REG a/n
NO RESI JNE OKE a/n Meryahni BDOAN00595770514
NO RESI JNE REG a/n Angel Candra BDOAN00595690514
NO RESI JNE REG a/n Nurul Komariyah BDOAN00593860914
NO RESI JNE REG a/n Putri Sejati BDOV70283487814
NO RESI JNE REG a/n Indah Apriyani BDOAN00589521314
NO RESI JNE REG a/n B Wahyudi BDOAN00589540914
NO RESI JNE REG a/n Refta Listia BDOAN005891132714
NO RESI JNE REG a/n Bunda Azka BDOAN00589191514
NO RESI JNE REG a/n Edward BDOAN00589202914
NO RESI JNE REG a/n Putu Wida K BDOAN00589322114
NO RESI JNE REG a/n Titi Selestiyowati BDOAN00586272414
NO RESI JNE REG a/n Arki Putri Utami BDOAN00579072514
NO RESI JNE REG a/n ALIN BDOAN005176980814
NO RESI JNE REG a/n FIRDAUS BDOAN00517015514
NO RESI JNE REG a/n SUKMAWIJAYA BDOAN00527890514
NO RESI JNE REG a/n IME BDOAN00527870914
NO RESI JNE REG a/n ARIFIN BDOAN00527980314
NO RESI JNE REG a/n LUTFI EFENDI BDOAN00534812814
NO RESI JNE REG a/n RINI KARTIKASARI BDOAN00539192514
NO RESI JNE REG a/n INDRI BDOAN00544443614
NO RESI JNE REG a/n ENDRIANI BDOAN005444414214
NO RESI JNE REG a/n ANDRIYANI BDOAN00496999414
NO RESI JNE REG a/n RAVI 2248183370004
NO RESI JNE REG a/n DIAN DIWANYANTI BDOAN00D0505106114
NO RESI JNE REG a/n DINI HANDAYANI BDOAN00D05051747714
NO RESI JNE REG a/n FIRDAUS BDOAN00508154214
NO RESI JNE REG a/n ERWIN BDOAN00508105214
NO RESI JNE REG a/n ENDAH WIDIA BDOAN00511345514
NO RESI JNE REG a/n SINDI BDOAN00511365114
NO RESI JNE REG a/n INDRI BDOAN00511714514
NO RESI JNE REG a/n HARRY BDOAN00511714514
NO RESI JNE REG a/n RAVI EMEY BDOAN00511593714
NO RESI JNE REG a/n DINA NURJANAH BDOAN00511544714
NO RESI JNE REG a/n B WAHYUDI BDOAN00511394514
NO RESI JNE REG a/n FIRDAUS 2248182090002
NO RESI JNE REG a/n DWI 2448182120006
NO RESI JNE REG a/n TITI S 2448181560001
NO RESI JNE REG a/n EVIE 2448181DE0006
NO RESI JNE REG a/n SLAMET R 2448181510006
NO RESI a/n SISKA ANGGRAINI BDOAN0052448182050006
NO RESI JNE REG a/n EVIE BDOAN00501953114
NO RESI JNE REG a/n VIVI RENY BDOAN00502107014
NO RESI JNE REG a/n FATMA MAULUDIYAH BDOAN00502017214
NO RESI JNE REG a/n R WITRI A BDOAN00501992314
NO RESI JNE REG a/n HADAD SAEPUL A BDOAN00501982514
NO RESI JNE REG a/n IME BDOAN00501962914
NO RESI JNE REG a/n GUNAWAN BDOAN00497104114
NO RESI JNE REG a/n BUNGA IMANIAR BDOAN00497063314
NO RESI JNE REG a/n ANDRIYANI BDOAN00496999414
NO RESI JNE REG a/n LULY BDOAN00488252614
NO RESI JNE REG a/n IKA YULIANA BDOAN00488262414
NO RESI JNE REG a/n TIUR SILITONGA BDOAN00488272214
NO RESI JNE REG a/n GIAN YUNFIKAR BDOAN00488172614
NO RESI JNE REG a/n IRMAYANTI BDOAN00488133414
NO RESI POS a/n ADIANA WIDYA 12370057279
NO RESI JNE REG a/n DESIKA BDOAN004813114
NO RESI JNE REG a/n HESTI WIJAYANTI BDOAN004818222914
NO RESI JNE REG a/n NURUL KOMARIAH BDOAN00481762514
NO RESI JNE REG a/n PUTRI BDOAN00481752714

NO RESI JNE REG a/n YUNIARTI BDOAN00479223114
 NO RESI JNE REG a/n HADAD SAEPUL A BDOAN00476642014
NO RESI JNE REG a/n BP JALI BDOAN00474422414
NO RESI JNE REG a/n ELIKUSRINI BDOAN00476542414
NO RESI JNE REG a/n MARINA BDOAN00476532614
NO RESI a/n MAHMUDAH 12370057117 via POS
NO RESI JNE REG a/n LELI BDOAN00456373014
NO RESI JNE REG a/n ENNI KURNIAWATI BDOAN00471294114
NO RESI JNE REG a/n ANNISA PUSPITA BDOAN00471085114
 NO RESI JNE REG a/n ROYHAN MUKTAFI BDOAN00461016714
NO RESI JNE REG a/n AI ARIYANI BDOAN00460952614
NO RESI JNE REG a/n RITA YUSTIKA BDOAN00459471714
NO RESI JNE REG a/n RECHMANI BDOAN00459561514
NO RESI JNE REG a/n JASMINE BDOAN00465293114
NO RESI JNE REG a/n TAUFIK FGSBDOAN00465382914
NO RESI JNE REG a/n MERTAKO ANAS BDOAN00465392714
NO RESI JNE REG a/n SHENDI PRASETYO BDOAN00465404114
NO RESI JNE REG a/n UCHI BDOW200362505014
NO RESI JNE REG a/n AJENG RAHMAWATI BDOAN00465423714
NO RESI JNE REG a/n DIAN (APTEK) bdoan00458901414
NO RESI JNE REG a/n SRI WAHYUNI00456273414
 NO RESI JNE REG a/n ANNISA PUSPITA BDOAN00456263614
 NO RESI JNE REG a/n MAHMUDAH BDOAN00456343614
NO RESI JNE REG a/n IKSAN BDOAN00456363214
NO RESI JNE REG LELI BDON00456373014
NO RESI JNE REG a/n B WAHYUDI BDOW200353393914
NO RESI JNE REG a/n RISA YUliAGUSTIN (SUTARJO) BDOW200353384114
NO RESI JNE REG a/n ANNI HANIFAH RAHMATIA BDOWBDOW200353405314
NO RESI JNE REG a/n MUH TANZIL GALIH P BDOW200353415114
NO RESI JNE REG a/n MARNIE KELANA BDOAN00448124414
 NO RESI JNE REG a/n SRI RAHAYU BDOAN0045204617
NO RESI JNE REG a/n DWI LAMBANG BDOAN00448073814
NO RESI JNE REG a/n MARNI KELANA BDOAN00448124414
NO RESI JNE REG a/n AMRULLOH BDOAN00445105714
NO RESI JNE REG a/n FATMA MAULUDIYAH BDOAN00445234714
NO RESI JNE REG a/n RINA BDOAN00436662414
 NO RESI JNE REG a/n LINDA IVANTI BDOAN00437244114
 NO RESI JNE REG a/n JENNY BDOAN00437173914
NO RESI JNE REG a/n FENNY RAHMANINGSIH BDOAN00442255214
 NO RESI JNE REG a/n HENNY BDOAN0042294414
 NO RESI JNE REG a/n RIMA HERYANTO BDOAN004395521914
 NO RESI JNE REG a/n ROSNITABDOAN00439561914
NO RESI JNE REG a/n JENNY GERLITA BDOAN00439591314
NO RESI  a/n MAHMUDAH VIA INDAHCARGO BDO150082566
NO RESI JNE REG a/n JENNI BDOAN437173914
NO RESI JNE REG a/n LINDAIVATI BDOAN4372244114
 NO RESI JNE REG a/n RINA BDOAN436662414
NO RESI JNE REG a/n Jovita BDOAN433647214
NO RESI JNE REG a/nrita BDOAN4310859147214
NO RESI JNE YES a/n MAHMUDI BDOAN428851414
NO RESI JNE REG a/n SYARIF BDOAN431046714
NO RESI JNE REG a/n WAHYUDI BDOAN431066314
NO RESI JNE REG a/n CRISTANTI BDOAN431085914
NO RESI JNE REG a/n HARLIN BDOAN428093814
NO RESI JNE REG a/n UCHIE BDOJ00619203914

CARA ORDER
Kirim SMS  
Format SMS: Nama Paket.Nama Lengkap.Alamat lengkap. NO HP

KIRIM KE: (SMS) 08976792466
BB : D9ABFF99

 
kata kuci grosir baju anak branded dari pabrik grosir promo obral doscount bagus toko baju, cuci gudang baju anak, shop baju anak, lelang baju anak, paket promo baju,diskon obralan baju, aneka toko baju, baju perempua, baju laki-laki, baju import baju lokal, keren model terbaru, lagi ngetop yahuud gaya paling modis masakini paling gaya terpopuler baju laris baju muslim baju lebaran baju pengantin baju seragam baju kantor modis gaya keren ecer dan grosir murah baju anak branded termurah dropship, baju anak branded murah grosir baju anak branded murah tanah abang grosir baju anak branded murah online grosir baju anak import grosir, baju anak langsung dari pabrik, Searches related to grosir baju anak branded murah, baju ngetop top top teen ngetren, baju best seller, baju hot sell, baju terlaris, new arrival, lokal dan import, baju dinas baju pdh, baju pdl, model baju gamis, muslimterbaru , kerudung, baju, busana, pakaian, fashion, kaos murah, kemeja dreses, atasan rok, ondrok, baju wanitater baru, baju model modern, image baju,baju batik tulis, baju batik solo, baju batik pekalongan, baju batik melayu, muslim galeri, supplier baju, baju muslimah, reseller baju, ecere baju,baju baru, baju paling laris, baju paling model, jual baju, jual jilbab, jual pakaian muslim,


grosir baju anak branded dari pabrik grosir baju anak branded termurah dropship baju anak branded murah grosir baju anak branded murah tanah abang grosir baju anak branded murah online grosir baju anak import grosir baju anak langsung dari pabrik , grosir baju anak branded murah baju murah baju anak murah

kata kunci

Jual sprei anti air murah sprei anti air kaskus sprei anti air yang bagus sprei anti air javan sprei anti air shinzu sprei anti air yulian herga sprei anti air jual sprei jepang sprei my love sprei waterproof harga sprei sprei polos sprei kintakun sprei anak sprei internal selimut guling jual bantal sprei ranjang sorong harga sprei kasur sprei murah jual sprei distributor sprei produk sprei bad cover selimut balmut gulmut keset chelsea sprei waterproof yang terkait www.serbaprmo.com grosir sprei murah Mulai hari ini serbapromo.com jual sprei anti air mrah anti basah JUAL SPREI ANTI AIR telah membuka pusat grosir sprei waterproof gambar kartun, sprei waterproof motif kartun murah, obral sprei waterproof kartun, promo sprei waterproof motif kartun, gampangbeli sprei waterproof motif kartun, obralgrosir waterproof gambar kartun, tempat kulakan murah sprei waterproof motif kartun, sprei waterproof    merek horujoku, horujoku merek srei waterproof ku, jualan sprei waterproof horujoku, pusat sprei waterproof horuhoku, , sprei waterproof horujoku melayanai semua pesanan keseluruh kota kota di indonesia antara lain, bandung, jakarta, tanah abang, bekasi, tangerang , cikampek, bogor, depok, semarang , yogyakarta, surabaya, malang, sidoarjo, pasuruan, solo, nganjuk, tegal, pekalongan, denpasar, bali, ntt, lombok, flores, papua, madura, kalimantan , pontianak, gorongtalo, sulawesi, sama rinda, sumatra, lampung,.... bandar lampung, bengkulu, palembang, padang, jambi, paryaman, bukit tinggi , pekanbaru, siak, bagan siapi api, rokan hilir, medan, aceh, bengkalis, kepulaun seribu, dumai batam, dan kota kota lainya yang tidak tersebutkan Sprei Waterproof Untuk Kenyamanan dan Kesehatan Tidur Keluarga Anda, menjualsprei anti air,, Anti Air, Ompol, Tumpahan, Tidak Panas - Situs ...www.serbapromo.comSitus Jual Beli Online Termurah · Home · Katalog Baju ... Produk, Sprei Waterproof.Harga. Rp 130,000. pppp  KodeProduk, SWP-001. Air tidak menempel di sprei ...Jual Sprei Anti Air | Sprei Waterproofwww.serbapromo.comJual Sprei Anti Air |.. yai

jual bahan sprei anti air

Produk Lainnya:

Share this product :
Serbapromo.com adalah toko online yang menyediakan semua produk online termurah, berkualitas, mudah, aman dan terpercaya. Kesibukan akan aktivitas kerja dan waktu membuat kesempatan untuk pergi belanja akan kebutuhan menjadi barang langka. Belanja online hadir untuk memberikan kemudahan belanja praktis, cepat, aman, terpercaya dan puas.
 
Support : Owner: Mahmudi | Supported by; | serbapromo.com
Copyright © 2012. SERBA PROMO - All Rights Reserved
Thank's Formiftahudin | and mahmudi
Web Design by: mahmudi